ДВС всем . Господа, хочу поменять сайлейты(всю жопу) Аут 2008, 3.0. Интересуют парт номера на сайленты, по ориге(вин) бьются рычаги в сборе.

baramist

New member
ДВС всем . Господа, подскажите, хочу поменять сайлейты(всю жопу) Аут 2008, 3.0. Интересуют парт номера на сайленты, по ориге(вин) бьются рычаги в сборе. Хочется немного сэкономить и поменять только сайлентблоки. Ну и как-обычно....кто какие ставил и отзывы.... пружины еще хочу махнуть на 028лф (на данный момент от асфальта до арки 75см...поднимут ли лф выше???? в багажнике всегда саб(50+кг) Всем благодарен за отзывы...заранее
 


alexandergagin

New member
Не знаю как сейчас, но года полтора назад дешевле было серповидные и косточки в сборе купить
 

Alexch

New member
Сэкономить на рычагах, потратишь деньги на запресовку, да и еще посадочные места изнашиваются и могут просто в рычаге болтаться.
 

grunn

New member
Всем спасибо, сайленты заказаны....тема про пружины не раскрыта..., ну и ладно, тоже закажем...
 
Я всё str брал..
Шаровые 2шт.,передние втулки стаба,сайленты в рычагаг передних,.
Жопа,два сайлента передние продольных рычагов2шт,два малых рычага (в которых болты эксентрики закисают),два болта эксценрика,две шайбы ответные,две гайки.
Развал схождение-17.500+работа 9.500.
 

Nadin-ka

New member
Я осенью гонял на разборку за крылом.
Знал бы,что так цены взлетят взял бы с распила за 25.000 в сборе.
Вся подвеска в сборе,подрамник,стойки,пружины,диски,колодки,суппорта,рычаги,привода,редуктор
Сайленты без трещин,ни одного рыжика на подвеске,да и вообще кузов как новый.
Так что япошки для своего климата и дорог делают навечно.
Ни сколов ни ржи.
Значит и на дороге у них чистота,да говно всякое не сыпят и не льют.
 

siliconway

New member
знал бы прикуп, жил бы в сочи . Я все это в начале лета покупал за 20ть с лишним, а хотел делать ещё до вторжения великого пу в Украину. Знать бы это наперёд, затарился бы по полной. У меня через 10 тыр замена грм и масла в акпп
 

Bek-r

New member
у сына призыв.
А эти видишь чё придумали,срочников тоже на убой хотят отправлять или 2-3 года на нары.
 
у меня в этом году тоже должен был идти, но поступил в университет. Да лучше два года отсидел бы, чем туда. Я бы своего не отдал. Пусть вон патриоты в бой идут, а мне они в одно место не брякали со своей независимостью. Натворили делов и пачками валят в Россию и чего-то не сильно хотят защищать свой дом. А тут ещё референдум у них хотят провести о присоединении к России. А нас кто спросил, нужны они нам в России??? Хотят конкретно втянуть Россию в войну со всеми вытекающими, чтобы побольше детей наших положить, калек и инвалидов наделать, вдов и сирот.
 

Не дай бог мы окажемся на месте донбаса,нам уже никто не чем не поможет.
Корки хлеба и воды не дадут.
 

Artyr Akhtyamov

New member
А чего им там не жилось спокойно? Их там че убивали? Я имею ввиду до того, как они независимости захотели ото всех. Заварили кашу на весь мир, а теперь и независимость нахер не нужна, вон в состав России ломятся. Не понимаю... Хотя думаю, что в этой войне другие интересы серьёзных людей. А эта независимость, лнр, днр это только ширма
 

Сверху