ДВС всем, скажите пожалуйста что означает 160 км? Он может меняться то 150 то снова 160. Я сначала подумал что это расстояние которое я смогу проехать

box77

New member
ДВС всем, скажите пожалуйста что означает 160 км? Он может меняться то 150 то снова 160. Я сначала подумал что это расстояние которое я смогу проехать, но бензина у меня чуть больше полбака это где-то 35-40 литров, расход около 15 литров в городе (замерял не по БК, а реально от АЗС до АЗС)

HMsR4Vd3YCA.jpg
 


Это и есть - сколько ты можешь проехать до заправки. Считает приблизительно исходя из средних значений, по факту зависит от многих факторов и соответсвенно может меняться даже в большую сторону, если к примеру выйхал из города на трассу
 

Nastya-on-line

New member
Эта цифра очень приблизительная и может меняться в зависимости от скорости, количества циклов разгона/торможения на условные 100 км и ещё много чего.
 

ya.ne.ya

New member
Датчик уровня топлива работает некорректно, у меня так же уровень показывает пол бака и запас хода 150км. А по факту хз там сколько и на сколько, так пару раз бак осушивал в дороге
 

Сверху