Джентельмены суток, половину зимы катался на летних шинах так как у нас было тепло, без льда и т.д сейчас выпал снежок и подморозило, одел зиму

Jeims Bond

New member
Джентельмены доброго времени суток, половину зимы катался на летних шинах так как у нас было тепло, без льда и т.д сейчас выпал снежок и подморозило, одел зиму тапки ДАНЛОП, вопросов нет, правда немного шумят, в остальном отлично. Судя по состоянию летней скорее всего лучше поменять. Сейчас была TOYO но немного дороговато, может кто нибудь по советует из опыта какие нибудь аналоги дешевле. Ну и вообще кто что на лето ставить будет!? Аут 1 2.4ат.
Спасибо
 


Тойо, по моему одни из недорогих шин. Мишлены и нокиан, конти, бриджи дороже. Я себе на лето хочу Тoyo open country u/t
 

Kusto

New member
соглашусь что не дорого.
Но после того,как я купил 2,4 на колёсах тойо (зима,лето)
Забыл что такое сцепление с дорогой(
Моё личное мнение.
 

Yellowcat

New member
Присмотритесь к Tigar, это мишленовский концерн, мягкие, тихие....отличное соотношение цены и качества.
 

gradmarket

New member
Тоже Данлопы взял, первая зима. Пока всё норм, и в снегу гребут и по дороге едут, только гудят сильно
 

I_gde

New member
Посмотри Виaтти, отличная резина, в прошлом сезоне приобрел...впечатления положительные остались: хорошее сцепление с дорогой, в т.ч. на мокром асфальте,прочная шина с крепкой боковиной.На мой взгляд и опыт, резина достойного качества.
 

trio123

New member
Согласен полностью. За свои деньги, по моему, оптимальные шины.
 

cixinwano

New member
Попробуйте нокиан найти по акции. В итоге сэкономите, прослужат долго. По опыту ежегодных длительных путешествий в горах и на юге
 

Сверху