единомышленники !!!! Заменил штатные колонки. На Урал Warhed AS-w165MB. Конечно небо и земля. Обязательно делайте шумку в 4 MM. И будет вам

Добрый вечер единомышленники !!!! Заменил штатные колонки. На Урал Warhed AS-w165MB. Конечно небо и земля. Обязательно делайте шумку в 4 MM. И будет вам счастье. В приоритете поставлю еше зад такой же и кину усилитель всем добра

cJNI6DaCob4.jpg
 


штатка. Буду через преобразователь выводить на колонки. Ну если не устроит тогда куплю чёт. Но попробовать нужно!
 
если сравнивать в тем что было. Небо и земля. Поставлю на зад вархеды и пойму нужен усилитель или нет. Басят чисто звучят тоже чисто и достаточно громко. Ну в общем будет видно
 

destroyerv

New member
играют. Но всеравно не то !!!! Посмотри на магнит на штатных колонках
 

Mashulia

New member
там не с проста такой магнит, точнее более и не нужно, слышали что нибудь про такой параметр Qts? Это кусочек параметров Тиля-Смолла. Вархеады хороши в домашке, для двери они так себе болтанка им там обеспечина.
 

cixinwano

New member
не понимаю о чем ты! Я заменил меня устраивает. Штатные не устраивают. Кстати. Колонки штатные нужны комуниьудь ?
 
Если есть разница с Рокфордом и без, то я штатным Рокфом доволен А так конечно хотелось бы что то по-новее, по-свежее))
 

stanniky

New member
у меня мякушка идёт с виброизоляцией поэтому двери шумит внутри а снаружи только дыры залепил
 

Andrey_asd

New member
не чего не понял в общем у меня 3 слоя 2 чёрных по 3 или 4 мм не помню точно и синий 10мм
 

Сверху