Ээээх, 2 года прошло, а все ещё приятно вспомнить Пермский край. Аут, 2.0, 4WD, на летней йокогаме, прошёл практически 98% маршрута, рядом с

Garry

New member
Ээээх, 2 года прошло, а все ещё приятно вспомнить Пермский край. Аут, 2.0, 4WD, на летней йокогаме, прошёл практически 98% маршрута, рядом с подготовленными машинами. 2% на руках или галстуке)))
Зы. Для тех кто боится эксплуатировать машину на вариаторе

EdyKDDcC_Z8.jpg
 


VaLLeY

New member
Я 240 уже проехал тысяч без ремонта и и с одной замены масла и никаких признаков его поломки ! У меня XL 2011 года) у тебя какой пробег если не секрет ?)
 

theo

New member
Достанется же этот белый бедолга кому-то. И наснёт писать, что вариатор ненадежный, почти сразу сломался))) обычно отсюда ноги и растут))
 

Burns

New member
пусть просто машина в гараже постоит и достанется идеальной кому-то?
 

Ученик

New member
Все ТО записаны в сервисной книжке, кому не нравится пусть не покупают, но пока ещё не созрел продавать
 
Зубную щётку, спички и на неделю в горы)))) 4вд есть же....вот если брать что нить другое, то хочу паджерик спорт года 2005
 

nick747

New member
У меня такой же....так же летом в Карелии гонял все огонь!!!! Варик с радиатором.
 

scripterz

New member
на аутлендер шноркель может быть только таким ))) а так волну пустить и за ней ехать, ну если конечно дно протоптано
 

Сверху