Эпопея длилась месяц. Езжу и на кочках как ручка от оцинкованного ведра стучит...колхоз прям ...на картоху. Думал в органайзере бренькала что-то.

Бурлака

New member
Эпопея длилась месяц. Езжу и на кочках как ручка от оцинкованного ведра стучит...колхоз прям ...на картоху. Думал в органайзере бренькала что-то. Выкинул все из багажника, включая домкрат, ключи, шторку...бренькает. Залез в багажник, жена катала по гаражам, прислушивался. Номер думал бренчит, снял номер с рамкой...не помогло. Подзабил тут с праздниками. А тут решил машину покачать хорошо в гараже, слышу снизу... Шмыг в яму...нашел! Болт запаски до конца не завернул и втулка ограничительная била. Заодно и болт обработал, чтобы не закис.

Wzsk4wod-t4.jpg
 


Макс Боев

New member
Я сначала резинки стабилизатора заменил (помогло)
Потом оказалось что домкрат плохо закреплён в гнезде (опять помогло)
Постоянно что то гремит :(((
 

amar

New member
Кстати, болт у меня закис, с дичайшим скрипом открутился :(((
 

FreeLancer

New member
Такая же ситуация была летом,только я свернул болт при откручивании и колхоз ил шпильку на 14 с дольнейшими доработками
 

veterok2308

New member
Я с месяц искал плохо закрепленнный домкрат Ладно хоть не успел потратиться, благо попутно к спецам заезжал
 
Ёпт, у меня тоже гремит что то, будто в органайзере что то!!)) А я тоже всё вытащил. Надо тоже этот болт проверить.
 

Flash[hi2]

New member
Если нет, меняй резинки на заднем стабе на резинки от XL (номерок потом спроси)
Резинки звучат как ящик инструмента в багажнике, слышно их при одновременном срабатывании обоих задних колёс (широкая канава, лежачий полицейский, железнодорожные пути)
 

texnikru

New member
Резинки на 3х аутах беда. У меня в гараже уже 2 пары валяются, на вид совершенно новые. Родная пара начала скрипеть на пробеге 8 тыр. От XL держатся намного лучше, и дилер не отказывается их ставить :))
 

Roodik

New member
У меня всё таки оказалось стучало из за втулок заднего стабилизатора!!! Поменял и тишина наступила!))
 

Сверху