это был мой вопрос .... По итогу проблема решена, но с заменой задней левой ступицы, дисков и колодок ... На СТО удивились как я доехала до них

это был мой вопрос .... По итогу проблема решена, но с заменой задней левой ступицы, дисков и колодок ... На СТО удивились как я доехала до них вообще ?! За весь ремонт с запчастями я отдала 400$ ( к этим деньгам я ещё заменила пыльники амортизаторов передние ) не знаю из-за чего такой износ конечно их,но резина просто рассыпается .

вот ответ :
знающие люди полазил в настройках все включили,как надо,сказали,что переключаться и дальше будет,глюк такой ... Сказали если лень лазить в настройках,снимать клемы на 15 мин. Все должно приходить в норму ))))
 


Russian

New member
отвечаю,здесь много людей из разных стран,я написала в валюте более менее понятной для всех, а платила я в рублях РБ 960 руб.
 

nonameseo

New member
Администратор два сообщения вместил в одно теперь немного не понятно ....там ещё про свет писала и ссылку скидывала .
 

Alex_vs_78

New member
свет переключился сам на евросвет, при включении двигателя горел постоянно ближний,на габаритные огни не переключался .
 

Сверху