это критично ? если не буду менять что может произойти ? Читал что косяки с суппортами исправили в рестайлинге 2015, у меня ручник отлично работает

Здравствуйте, это критично ? если не буду менять что может произойти ? Читал что косяки с суппортами исправили в рестайлинге 2015, у меня ручник отлично работает держит при минимальной усилии, аут 2016 г пробег 48 тыс, владею 4 месяца у родственника купил, Диллер от меня 1 тыс км, звонил сказали любое время можно заменить 3 штуки реле, но ни кто ещё в Казахстане не обращался с этой проблемой, в супорт надо смотреть говорит, может быть у вас уже модернизированый стоит говорит . От реле фотку в интернете нашёл это оно ?

OdqiiKg2bWE.jpg
 


Leon1d

New member
У меня авто начала 16го года...
Отзывная по суппортам - приехал, осмотрели суппорта, нашли признаки подклинивания, заменили суппорта целиком.
Не нашли признаков подклинивания, заменили "ремкомплект" привода стояночного тормоза... Я из за этого литр тормозяки купил, уже год в гараже валяется, не стали менять :))))
Отзывная по реле, реле не надлежащего качества, в зависимости от комплектации под замену два или три реле. Отвечают за обогрев лобача и питания подкапотной проводки ( включая блок управления двигателя )
Чем грозит... Возможно, когда нибудь, вы не сдвените машину с места из за закиcших колодок.
Возможно, когда нибудь вы встанете посреди дороги с гирляндой на панели и мёртвым дрыгателем... Возможно у Вас лопнет от перегрева лобач... А может и нет, может всё хорошо будет, это зависит только от удачи :)))
 
я ездил по отзывной,поменяли реле,думаю хуже не будет,тем более бесплатно,а про суппорта ничего не сказали,хотя потом выяснил,что один клинит когда колодки менял,теперь ручником не пользуюсь,мастер посоветовал.
 

Сверху