Эх, тяжёлые выдались выходные!Наконец-то съездил к Ёжику на знаменитую прошивку и включение круиза. Все работает, сказка, песня, красота.А вот

wrm

New member
Эх, ребята, тяжёлые выдались выходные!
Наконец-то съездил к Ёжику на знаменитую прошивку и включение круиза. Все работает, сказка, песня, красота.
А вот кто-то решил, что слишком хорошо мне житься будет теперь, и на парковке (официальной) замял крыло крыло и скрылся (по повреждениям говорят, что грузовик, потому что всё строго выше колеса, камер нет).
В общем, жизнь многогранна и удивительна. Всем добра, берегите себя, прошивайтесь и не паркуйтесь у края

IEIMg-t5LkI.jpg
 


Не приятно. Но это всего лишь железка, отремонтируется. Есть вещи которые уже не сделать, и это гораздо хуже. Удачи на дорогах!
 

Crystall

New member
зависит от того, что именно надо сделать. Лучше у него спросить.
 

dimusimus

New member
Да в мск камер полно, чут ли не в сартире стоят. Просто время надо дохрена чтоб всех обойти, а его как всегда нет.)
 

Andrey_asd

New member
тоже так думал,пока не нужно было найти кое что,так половина отрубленая....
 

Muhomorger

New member
ЧТО ЗА ПАРКОВКА ТАКАЯ БЕЗ КАМЕР! НАФИК ТАКАЯ НУЖНА! И ЕЩЕ. Я НОВИЧЕК НА ОУТЕ И МОЖНО ПОДРОБНЕЕ ПРО ПРОШИВКУ?) И ПРО ЕЖИКА)
 

Natniker

New member
это знаменитый спец. Зовут Дмитрий.
Прошивку он сам написал. Однако она, в отличие от большинства гаражных поделок на коленке, работает и не сбоит, что проверено годами и сотнями машин.
Суть в том, что вместо заводских настроек режимов двигателя и реакции на педаль газа, по которым процессор в зависимости от скорости и степени нажатия на педаль "угадывает", что ты хотел этим сказать и какой реакции ожидаешь, прописывается "прямая" реакция, с минимальными условностями, чтоб можно было плавно стартовать.
 
связывался с Ёжиком, он сказал что официалы не заметят что машина прошитая. сам думаю об этом
 

Jeims Bond

New member
важный момент - перепрошиться могут только те, кто магнитолу не менял, потому что управление и выбор файлов в процессе делается с кнопок заводской магнитолы.
 
то есть машина станет быстрее реагировать на тапку? а не думать ехать или нет?) как с ним связаться? зашил бы тоже)
 

Wenisleenny

New member
менял магнитолу, ставил двухдиновую. Прошивал Ёжик, вопросов не возникло. В чем проблемы?
 

Alex_vs_78

New member
ну может на вашей кнопки есть магические и они просто замещают заводские. А сейчас-то в основном все любят тачскрин во всю морду. Там механических кнопок нет, или они по другому шлейфу сигнал передают. Я не знаю точно, но я у него спросил: "как быть тем, кто штатные кнопки заменил", - и он ответил: "Никак".
 

AReva

New member
да хз. Аудиоцентр Филипок. Можно и в экран тыкать, есть и пара-тройка кнопок. Все работает
 

Сверху