Эх, тяжёлые выдались выходные!Наконец-то съездил к Ёжику на знаменитую прошивку и включение круиза. Все работает, сказка, песня, красота.А вот

dimkax

New member
модель определили верно. Но это 11 год, Калужский. Там надо. Кнопки я ставил сам - подсветка работала, но реакции не было. Так что без активации не обойтись.
 


сколько за круиз отдлал,а то завтро в москву собираюсь кнопку поставил светится а круиз не работает хотел с ежикам созваниться
 

alu

New member
я не знаю сколько отдельно за круиз. Я за всё скопом платил. Ну там делов на 3 минуты, поэтому, думаю, недорого.
 

-John-

New member
у наших знакомых была история, которую я не помню, потому что был очень мал, но часто обсуждали потом много лет. Так вот: отец семейства копил на машину несколько лет, экономили на всём всей семей, купил Волгу. Но поездил недолго - пару недель. Не справился с управлением и влетел под стоячий КамАЗ. Жертв не было, но машина под списание. И он в тот же вечер застрелился из охотничьего ружья.
На меня это такое впечатление произвело, что вот я прям тогда, лет в 5 решил, что никогда не буду так переживать из-за машины. Возможно поэтому я так сдержанно себя вёл. Хотя было очень обидно, конечно, что и говорить.
 

Сверху