Екатеринбург нужна помощь . Где можно помыть двигатель ? Цены в интернете от 350 до 2000 руб. Заранее спасибо за ответы

Екатеринбург нужна помощь . Где можно помыть двигатель ? Цены в интернете от 350 до 2000 руб. Заранее спасибо за ответы.
 


Это что у вас, серьезно в городе проблема? У нас 150-200 край. Себе сам мою. За 2 к мойка - наверно с зубной щеткой ученого кота запускают. Охренеть.
 

Stepan_3000

New member
Купи пенный спрей и сам помой. Эти говномойщики все равно ответственность за мойку не несут.
 

Intra

New member
я их всегда спрашиваю, если предлагаете помыть, то почему не несёте ответственность, тем более цена в прайс есть... Стоят сопли жуют, потому что реально обезьяны гавномойщики...
 
объясню в кратце: мойка не несёт ответственность,так как нет 100% уверенности,что двигатель полностью исправен и в него не было различных вмешательств,особенно это касается эл.части авто,герметичность тоже под вопросом. Грамотный мойщик не будет никогда мыть горячий двигатель,как делают на некоторых мойках. Ну и по таким вопросам есть управляющий,а не мойщик!!!Мыть или мыть-это личное дело владельца авто!!!Думаю ответил на твой вопрос!!!(один из видом моей деятельности-это Детейлинг-центр и сеть автомоек)
 

iltmpz

New member
если официально есть предложение в прайсе предоставляемых услуг, то ещё как несут ответственность...
 
данное официальное предложение указано с примечанием об ответственности руководства!!!Было очень много прецедентов,даже дела в суд уходили с последующим обжалованием в вышестоящую инстанцию,не один иск не был удовлетворён.Еще раз повторюсь-данный вид услуги добровльный.Если примечания нет,то возможно правда будет за клиентом,но такого ещё не встечал...
 

Kurilshik

New member
Купил на днях в ашане спрей для чистки подкапотки за 69 р, пять минут потратил времени
 

Vawetr

New member
Вопрос нормальный. Один раз собрался в Новоуральске помыть двигло, хорошо передо мной деду какому то мыли говномойщики, стою, чё то долго, подошел посмотреть, а дед тачку не может завести, а говномойщики ему ГЕНЕРАТОР сушат, я сообщил им новость, что это явно не поможет и уеха наиг.
 

Сверху