Ещё один пост;) Хочу поставить 17 диски. Вроде как мягче? Могу поменяться на 18! Колесных дел мастера говорят что неоригиналы. Стояли у первого

mobitels

New member
Ещё один пост;) Хочу поставить 17 диски. Вроде как мягче? Могу поменяться на 18! Колесных дел мастера говорят что неоригиналы. Стояли у первого владельца. Состояние гуд. И резины и дисков.

eVYOX5LwWQ8.jpg
 


SUGROB

New member
ну так именно резина. В ней суть. Можно на 18е диски поставить баллоны, что овраги не почувствуешь, также как и на 14й радиус поставить изоленту, что любой полицейский будет отбивать в позвоночнике.
В принципе, как и наоборот
 

LEXS777

New member
Мягче будет. Но еще влияет подвеска. Если втулки стаба и сайлентблоки рычагов стоят полиуретан, резина поможет, но не так что бы уж
 

regza

New member
У меня 2 комплекта лета, 225/55/18 и 225/65/17 поверь разницы не заметил
 

Mark@tolog

New member
Брат у тебя хорошии дороги что ты разницу не почувствовал. Я рад за тебя.
 

pinkeye

New member
а я конкретно заметил! > ощущение того что еду на разных машинах! вот думаю теперь на зиму тоже 17 поставить а 18 продать!
 

sergksm

New member
зимняя да, у меня тоже на 17, чуть выше, но мягкость там из за того что составы резины разные, зима сама по себе резина мягкая, поэтому так и кажется, у меня зима континенталь 225/65/17, ооочень нравится
 

Siluet

New member
в том то и дело что у меня зима на 18 а лето на 17! И на 18 у меня колейность была что на обгонах машину ловить приходилось! >
 

SnBr

New member
у меня изначально было зима, лето на 18, потом собрал зиму и лето на 17, и для себя решил то, что лето я оставлю на 18, а зиму на 17
 

Сверху