Есле кто то помнит я писал что у меня при скорости в районе 20_40 км/ч появляется толе гул толи вибрация так фот это от люфта крестовины

pazitiva777

New member
Есле кто то помнит я писал что у меня при скорости в районе 20_40 км/ч появляется толе гул толи вибрация так фот это от люфта крестовины.
 


Kungu

New member
Такая же хрень была.поменял кардан,стало тише но что то осталось кажется привет раздатки пришёл .до этого с неё слили масло а цвет был как кофе с молоком.не понятно вообщем в чем именно дело
 

Rombi

New member
Кстати да при трогании тоже иногда выбраться появляется
 

Siluet

New member
да вибрации как таковой нет .не обьяснить этот звук.как будто берёшь трещетку в руки за средний удлинитель и раскручиваешь в руках ее
 

DevilDog

New member
У меня только на малой скорости до 40 км/ч потом нормально .попробую раздатку поменять благо стоит в районе 5-7 . Механику ремонтировали в том году не хотелось бы что бы дело было в коробасе;контрактная стоит в районе 75000 > > >
 

Mark@tolog

New member
Поеду в сервис сказали сказали что если придётся балансировать вал то будет дороже а так вроде крестовина отдельно можно перебрать я точно не знаю ещё не ездил на этой неделе собираюсь
 

Сверху