Если бензин до 100 р. Вырастит это пару раз заправить полным и зарплаты нету



Наверное они так хотят сократить количество машин на дорогах.Если раньше кредиты на машину и ремонт брали то теперь ещё бензин в кредит будут заправлять)
 

infocenter

New member
а что стремного? Машина тебе спасибо скажет, главное в норм организации поставить и норм фирмы.
 

ADialog

New member
а у Вас какая фирма? Почитаем, а то при нынешнем раскладе думаю не я один сейчас перед выбором стою.
 

iltmpz

New member
Вячеслав, откуда взяли?? Такие листики везде гуляют в нете.... Из серии близкийдругродственниказнающий100%?)))
 

kundalini

New member
В столице кто ставил? Проверенные есть конторы? А то сейчас каждая контора будет говорить, что все тип топ и мы лидеры....
 

daonlp.org

New member
тоже думаю фейки это) но насчёт газа давно слышал что как только легализуют гбо частники и фирмы он сразу поднимется до 30
 

maks105fm

New member
гбо lovato ставил на forester, проехал 70 т км, надо было регулировать клапана каждые 30т км (после первых 30т кв машина реально "хандрила", холодный двигатель не ехал совсем, глох, через вторые 30т км машина двигатель работал нормально, но зазоры выпускных клапанов уменьшились)). на том двигателе процедура простая, ничего не надо покупать для регулировки. на ауте регулировка осуществляется достаточно трудоемко(со снятием распредвалов вроде и цена стаканчиков-толкателей не дешевая, по 500р за шт, их 16 штук. что про это слышали? это и отталкивает от установки ГБО
 
у меня аут 1 поколение, мотор 4G69, слышали про такой? Распредвал один, снимать кроме клапанной крышки ничего не надо. Регулировка, как на "шестёрке". По времени очень быстро, по деньгам - копейки.
 

Сверху