Если бы я не успела притормозить, то сказали бы, что? Правильно, виновата баба.... + Мы же ездить не умеем....

KILL

New member
Если бы я не успела притормозить, то сказали бы, что? Правильно, виновата баба.... +
Мы же ездить не умеем....
 


Макс Боев

New member
Вне зависимости от половой принадлежности всегда виноват владелец регика. Наличие регистратора в машине нагружает водителя обязанностью «мог бы и пропустить» и вводит дополнительно правила помехи слева, помехи спереди, помехи сзади.
 

mail77

New member
вы просто комменты к видеозаписям с авариями не читаете видимо
 
т.е. вы считаете если кто то вылетает на встречку а у того в кого он вылетел регистратор то он виноват.....или если виновник на на перекрестке выскакивает на красный и въеб* в того кто ехал на зеленый с регистратором то бедалага виноват.....не неси херню!
 
именно так. Регистратор должен предвидеть и уступить. Ведь водительскую солидарность никто не отменял, добрее надо быть. Вдруг у того человека беременный дедушка с сердечным приступом в горящей квартире, уступить ведь не сложно
 

garrik2009

New member
Мужик Ты нормальный человек! Я говорю о том что регистратор не делает человека виновным автоматически! А ну да регистратор то НАСТРАДАМУС!!!!! и если Я выехал на перекресток на зеленый и куда мне деться!!???А.. и когда такие ситуации случаются ты сигнал не отпускаешь всем светом сигналишь.....
 

Байдулла

New member
а не надо сигналить и моргать, вы что! Вдруг там дети на последнем сроке беременности в салоне? Им нужнее, а вы задержитесь всего на пару секунд
 

Сверху