Если ехать долго 140 - 160км/ч загорается ошибка. Может кто-то сталкивался? Из-за чего может быть?глушишь машину обратно заводишь через минуту,

Макс945

New member
Вообще то все написано и даже по русски. И в чем проблема и ее решение ....
 


Ничего страшного, 3 раза перегревал коробку на прошлом ауте... мин на 5 останавливайся и едь дальше, но не злоупотребляй)))
Масло меняй по регламенту и не парься.
 

Lifepeople

New member
хоть каждые 1000 км. На машине нет радиатора вариатора. Она будет греться + пробег самой машины .
 

bileychuk

New member
Ехал на море, на улице около 30 градусов, по автомагистрали ехали 140 продолжительное время, тоже выскочила аналогичная ошибка, сбросил скорость, потом на заправке постояли 10 минут и дальше поехали, предупреждение ушло само.
 

grunn

New member
Нельзя глушить,нужно остановится и на холостых дать остыть вариатору .
 

dimond345

New member
Дорогие комментаторы если не было такой ситуации лучше не советовать и не умничать, была такая же ситуация при пробеге 90 тысяч км, масло поменяно, радиатора нету, скорость 140-150 на круизе продолжительное время : так же высвечивало такую же надпись: вариатор нагревается, сбросил скорость и поехал дальше не каких проблем, пробег уже 212 тысяч
 

Fred

New member
У меня тоже раньше выскакивал, но после вмешательства в систему охлаждения вариатора больше не греется выше 100градусов хоть 160 хоть 200 валиш.
 

seasidewm

New member
Поставил доп радиатор и поменял теплообменник забыл о перегреве раз и навсегда!!! Хоть 200 топи!
 

engim

New member
понятно. Видимо долго разгоняется,раз дорога кончается ).
 

toptop

New member
Я имел в виду что не греется я больше 140 стараюсь не ездить. А когда радиатора не было при 120 коробка в аварию падала! Я один раз пробовал на ЦКАДе разгонял только до 180 больше не хочу да не та это машина чтобы наваливать!
 

Сверху