Если кто делал капитальный ремонт двигателя ( 3.0 л V 6 в Саратове ) то дайте контакты адекватного моториста из Саратова )Заранее спасибо

Fred

New member
Добрый день.
Если кто делал капитальный ремонт двигателя ( 3.0 л V 6 в Саратове ) то дайте контакты адекватного моториста из Саратова )
Заранее спасибо.
 


anton47

New member
Напиши потом сколько по запчастям обошлось и что делали?)
 

Aldo

New member
Есть в наличии контрактный двигатель из Японии, берите, ставьте на свой авто и не морочьте голову с капитальным ремонтом, два дня и тачка снова в строю
 
если двигатель откапиталить хорошо, то ты за него уже знаешь. А контракт какая гарантия? Сколько он пробежал по честному? Ездий постоянно с мыслями в голове, походит или крякнет. Если по уму, то любой контракт после покупки надо раскидывать и смотреть че по чем, и только потом ставить.
 

crash

New member
ерунду не говорите, с двигателем идёт аукционный лист, за границей, в частности в Японии, пробеги с таких авто никто не крутит, нет смысла, так как уже старое авто
 

anton47

New member
так как на заводе не откапиталят никогда, нет такого оборудования
 

Lesha Maestro

New member
просто я предлагаб человеку быстрый и разумный вариант ремонта авто, чтобы машина была в строю через два дня, а не минимум два месяца
 

CroWn

New member
в наше время виртуозных аферистов как то не очень верится в эти аукционные листы.
 

Natniker

New member
приезжай к нам на разбор, дам пощупать лично в руки аукционный лист, посмотришь движок в реальности, мы рады всём
 

Rinata

New member
японцам на самом деле крутить/вертеть с этими старыми по из меркам тачками совсем абсолютно нет никакого смысла, продали на аукционе, и хорошо
 
а где гарантия, что при сборке не накосячат? И что второй раз вскрывать не придется? Знакомые на дальнем востоке вообще не покупают новые запчасти, ставят контракт. Ломается - опять ставят контракт.
 

serpenter

New member
сколько щас контракт 3.0 стоит? мне не надо,уже менял, просто интрресно и каой пробег?
 
Не знаю как в вашем городе, про свой знаю точно, капиталить не буду больше никогда, если только у официалов с гарантией, кругом одни рукожопы, был жор масла, откапиталил вложил 80т, теперь мотор стучит и не едет, лучше бы ездил масло подливал и копил на контрактный сразу
 

Alex Marf

New member
наивно думать что у официалов не рукожопые, там еще рукожопей,только денег сдерут в три раза больше,а по гарантии составят акт, где напишут,что сам сломал и пошлют нaxyй.
 

Sanches

New member
Кому интересно и кто не хочет заниматься ерундой с капиталкой двигателя, отвечу на всё вопросы, поможем с доставкой или если кто пожелает с установкой и гарантией на работы
 

Badmaestro

New member
235косарей,пробег под 150,без навесного, без каталиков. Не сильно ли много денег? Как показывает статистика, вкладыши рекомендуют менять 200+. Так что выходит ресурс у него чуть больше 50т.км остался.
 

Сверху