Если не трудно артикулы натяжного и двух обводных роликов. Мой вин код не пробивается в программах по поиску запчастей. Аутлендер 15 года. 2.0 полный

dfsfdsfds

New member
Всем привет. Если не трудно подскажите пожалуйста артикулы натяжного и двух обводных роликов. Мой вин код не пробивается в программах по поиску запчастей. Аутлендер 15 года. 2.0 полный привод. Буду очень благодарен.
 


BlackBurn

New member
не путаю, уже и у дилера был, проверяли и они, сказали буква Н не бъется. Звонил в ММС в Москву, сказали ничем помочь не можем. Говорят покупайте запчасти у дилера
 

Alex Marf

New member
Что не назвал, пиши, посмотрю, сильно не проверял и не вникал. Данные с аутлендер 2.0, 3й, 2012г. Полный привод
 

harleq

New member
я три месяца пытаюсь в автодоке новую вбить, а мне пишет, такого вина нету . Поэтому беру со старой расходники, ибо там почти все одинакого, кроме задних колодок, и некоторых прокладок вариатора ( ну до этого мне года 2-3 еще)
 
ну вот такая же беда и у меня. Менял амортизаторы задние, и два раза пришлось перезаказывать, заказал аморты с аутлендера до 2015 года выпуска, пришли, но не то. Втулка уже. Перерыл драйв, нашел статью, заказал, и наконец то подошли. Сегодня поменял наконец то
 

anton47

New member
Да, там и стойки другие, забыл, ибо на новой она сбитее как то, хотя старая не убитая была, 96000 пробега
 

kaktys

New member
Паразитные ролики от калины подходят один в один, обводной врал стеллокс, но че то подшипник на нем шумно работает
 

Сверху