Если при замене антифриза ( антифриз уже готовый,с завода) поменяется температура замерзания. Чтоб её востановить, надо с такими же допусками и такого

Всем привет.
Если при замене антифриза ( антифриз уже готовый,с завода) поменяется температура замерзания. Чтоб её востановить, надо с такими же допусками и такого же производителя, долить концентрат?
Я правильно рассуждаю или есть какие то ньюансы?
И при сливе с машины, сколько ещё в системе остается?
 


Russian

New member
ну как я понял у нас,не по g.. идет классификация. А японский допуск
 

SERG36

New member
да нещаморачивайся ты так, сто раз уже обсуждали. Если так интересно то поищи в поиске . А в системе все равно остается где то 4литра
 

wrm

New member
Почему должна поменяться температура замерзания? Не всё готовое заводское имеет такой-же антифриз в виде концентрата.
 

VaLLeY

New member
ну я промыть хочу. В системе останется дист. вода. Залью готовый антифр. он разбавится,значит меньше будет темпр.замерзания. Хочу TCL у него есть и концентрант
 

neobroker

New member
концентрат есть и у Кулстрима, например. У Мобил Антифриз Экстра. Тут не лишним будет знать про какую машину речь.
Добирайтесь до пробки на блоке. Разъедините патрубок на теплообменник КПП. Тогда оставшимся, в принципе, можно пренебречь. Хотя, опять-же, какой климат у вас...
 

Dob

New member
аут 3, 2.0л. У кулстрима,на сайте смотрел, не было концентрата,может не заметил..
У TCl точно есть. Регион холодный,поэтому хочу -50°
 

леля

New member
Там на сайте Кулстрима открываете продукт, и справа внизу будет фасовка с номерами, концентрат 1.5 л - CS-011014-С.
 

Сверху