Есть из нас обслуживающиеся в ТСМ мотор?Хочу съездить на ТО с диагностикой, а у них акция для впервые прибывших. И вот че то не знаю я за это масло,

Ivan Sakharov

New member
Есть из нас обслуживающиеся в ТСМ мотор?
Хочу съездить на ТО с диагностикой, а у них акция для впервые прибывших. И вот че то не знаю я за это масло, обычно лью Mobil 5w30, а тут даже масла этого не знаю да и вязкость пишут 5w40. Вот и задумался, может все же лучше со всем своим приехать, тем более остальные все фильтра свежие стоят, думаю взять проверенный мобил и мановский фильтр и к ним, или же это норм масло у них?

4_hGi2LWTLQ.jpg
 


flashripper

New member
Гоняю к ним уже пару лет. Машина аутлендер хл 2008 2.4 на механике, пробег 258тысяч. Они заливают 5w40.
 
использовал их масло и расходники. Проблем не заметил. У них в наличие всегда есть запчасти, во всяком случае мне не говорили что надо ждать запчасти.
 

SirGo

New member
После их ремонта двигателя и потом ремонта после ремонта, пришлось купить другую головку блока и производить ремонт в МЕК
 

Deviantik

New member
мастера приемщики говорили всё нормальнл, притрется.
Ремонт был сделан в МЕК. Потом дошёл до директора, он посмотрел что было сделано и переделано, за то что они делали деньги вернул, головка и последующий ремонт в МЕК сами платили
 

Alekov

New member
ну признали же свой недочёт, многие могли бы и без возмещения отправить > человеческий фактор
 
такие мелочи, как оторвали провод от датчика абс, я не упоминаю.
Поэтому есть сервисы куда категорически не рекомендую посещать
 
З года у них. Вопросов к Тсм нет. По маслу определяйтесь сами, там не препятствуют. Своё, у них, оригинал, не оригинал и т.п. Как Вам угодно. По маслу много обсуждений уже было. Фучс с этой вязкостью нам подходит. Аут 2,4. Тоже изучал этот вопрос. Масло хорошее. Знаю людей, которые льют его годами и все норм. Со временем получил карту на скидку. Условий правда не помню
 

Jack1979

New member
Человек вроде про масло спросил. Хочет ща 2700 ТО пройти)) А вы ремонт движка))
 

UnderDog

New member
просто думал что все идеально, поскольку недавно 100 вкладывал во многое в одном сервисе, недоглядели...
 
Как купил 3 года назад аута, так у них всё ТО делаю. Сейчас пробег 70000. Проблем нет. Масло лью их. Друг тоже 2 года у них обслуживается по совету. Всё расходники у них беру
 
масло там fuchs, естественно самое дешевое.мне его предлагали оптом рублей по 180, я не рискну такое клиентам заливать.
а так почему б и не съездить, мы например такие маркетинговые акции не готовы предлагать, т.к. с расходниками низшего ценового цегмента принципиально не работаем. (репутация дороже)
 

Leonid Grabov

New member
ну на один раз пойдёт, залил пока его, потом обратно к родному вернусь, подумал почему бы халявой не воспользоваться, о которой кстати забыли в расчёте, пришлось напоминать, общая стоимость аж на 4 тысячи снизилась... А там херава туча всяких проверок была в расчёте...
 

Сверху