Есть кто из Томска кто где машину обслуживает?Хотелось бы найти нормально мастера, а не попасть к очередному херниделу

YakoKN

New member
Есть кто из Томска кто где машину обслуживает?Хотелось бы найти нормально мастера, а не попасть к очередному херниделу.

R6qldHfMVWU.jpg
 


Roodik

New member
Или думаете у них супер мастера мне так то разницы нет главное чтобы человек был с руками из правильного места
 

Pleltak

New member
в любом случае, таких машин у них было тьма, поэтому, разговор про мастеров считаю бессмысленным, я просто предложил сравнить цены в гараже и там, в любом случае официалы есть официалы, вам и в историю авто будет идти это, а это при продаже авто, хорошо влияет)
 

gerasik

New member
Просто все думают, что там конь цены на замену чего то, на самом деле, цены не отличаются от какого то захолустного гаража)
 

-John-

New member
всё строго индивидуально! Приезжаю к официалам (накрылся шлейф в руле) - ценник около 12 тыр. В итоге обошлось в 2 тыр. Да - они говорят у них оригинал, гарантия, качество и т.д. и т.п., но……я могу шесть раз выполнить этот ремонт!!! и вряд ли прослужит меньше чем их один
 

Evgeny_UIA

New member
так я и пишу, со своими запчастями) что то у них заказывать и менять, это себя не уважать, там цены Мама не горюй))
 
Смотря что делать, что то по ценикам не сильно отличается, что то в 2-3 раза. Замена задней крышки клапанов в обычном сто 6к, у официалов 10к. Это только работа. Как то так.
 

nik2n

New member
все верно. Потому, что нормочасы у официалов. Если "в гаражах" впуск снимут не отцепляя БДЗ от шлангов, то официалы будут снимать, а это время.
 

dtwru

New member
привет земляк.) сам ищу нормальный сервис. завтра в FourV поеду, по отзывам вроде хорошо делают.
 

Сверху