Есть кто переходил на такое масло с оригинала? Как оно в плане, не поменялся ли расход топлива,стал ли двигатель работать мягче, ну и в целом как

Palpatine

New member
Есть кто переходил на такое масло с оригинала? Как оно в плане, не поменялся ли расход топлива,стал ли двигатель работать мягче, ну и в целом как ощущения?

CmVOO3ShjfI.jpg
 


O1eg

New member
Проехал на этом масле уже сто тысяч, полет нормальный)
 

Julif

New member
тоже лью мобил - от замены до замены - масло не жрет, пробег 160000
 

veterok2308

New member
Я себе с новья такое лью, до этого в asx лил проехал около 200к км. Плохого ничего сказать не могу
 
Не подскажу в плане перехода с другого масла, но пользуюсь около 60 т.км. Устраивает всем, кроме выбора не контрафакта, и ценой иногда. Расхода практически нет, если держать уровень чуть меньше максимума.
З.Ы. Вы бы не пользовались такими словами как "ощущения" и "работает мягче" применительно к маслу.
 

Risha

New member
Читаю, 160 000 накатал, 200 000 накатал...
Народ, а точно на этом масле? Это А1/В1. Не думаю что его долго производят
 

vtochku

New member
Я говорю о том, что конкретно это масло, под этим парт номером, не может быть старым.
 

cixinwano

New member
Блин, да чего тут понимать... Вот специально загуглил.
Mobil1 x1 5W-30
General Motors Service Fill dexos1™ Gen2 (номер лицензии D10279HC015), ACEA A5/B5, API SN+, ILSAC GF-5, Ford WSS-M2C946-A/B1, Ford WSS-M2C929-A, Ford WSS-M2C217-A1, Ford WSS-M2C217-A1, GM6094M/4718M
Разработано в 2015м году.
Значит в 2014м году не было ни одной машины на этом масле.
Да и это еще не всё.
В 2020м году мобил изменило рецептуру этого масла, точнее по ходу адаптировали пакет присадок старого масла под новую базу на GTL.
Так как же люди умудрились проехать именно на этом масле по overdohuya километров?
 

Advepr

New member
при чём тут 2014, 2015 год...
Сейчас оно ACEA A5/B5, API SN+, ILSAC GF-5. Что-то ещё нужно знать о нём?
 
Так кто все эти люди? Неграмотные, или дальнобойщики? Или 200к пробега за 5 лет это норм, и один я по 10к за год накатываю? :)))))
 

Rik_ST

New member
так у вас вопрос про людей и кто сколько проезжает. Может дальнобойщики, может для кого-то и больше двухсот за пять лет нормально.
При чём тут масло-то?
 

Сверху