есть кто с города Казани ? Может кто подскажет сервис нормальный где клапана можно отрегулировать, 2.0 с

White spirit

New member
Всем привет, есть кто с города Казани ? Может кто подскажет сервис нормальный где клапана можно отрегулировать, 2.0 с Гбо
 


эти вообще забавные люди, у меня умирает на СИДе мотор, на вопрос - сколько будет стоить ремонт - товарищи с того канала ответили что всё только после вскрытия скажут. Но сразу сказали что новый двиг будет стоить 180т.р.+ работа естественно). Получается если везти машину к ним то при себе нужно иметь сразу 200т.р. минимум > . Ни низ по капиталке не сказали ни верх ценника не назвали, > .
 

trinet

New member
Задавал такой же вопрос давно про сервак с упором на Ауты в Казани. Ответа не нашел > . Видимо а ля,, Клубного сервака,, в Казани нет >, хотя Аутов в городе не просто много а дохренище.
 

HUGO1

New member
Казань город большой, как ни как 3я столица России >, каких тут только автоклубов нет, Но вот Аутлендер клуб Казань лично я так и не нашёл ни в сетях ни в живую >
 
у меня на 2.0 пробег был 174 и там я клапана не регулировал, да и вообще не слышал что кто то их регулировал вообще > . ГБО на 2х литрах не было(зачем оно там нужно). А сейчас 3л., тут стоит ГБО.
 

Макс Боев

New member
цокать начал хз оно нет, раньше не замечал, да с ростом цены на газ можно его и демонтировать )
 

Сверху