есть кто с Казахстана и менял передний бампер у официального дилера? Сколько вылезло по деньгам? Сегодня у них выходной.завтра перезвонят.для себя

Mr_K

New member
Всем привет.есть кто с Казахстана и менял передний бампер у официального дилера? Сколько вылезло по деньгам? Сегодня у них выходной.завтра перезвонят.для себя хочу знать к чему готовиться.

-XQ3w2KPuy8.jpg
 


wrm

New member
Вы напомнили про подушку..нет не сработала.удара по авто даже не почувствовали.на тормозах зашёл в него.
 

Alex Marf

New member
костанай.область.можно сказать севказ.по магазинам запросы на цены закинул.завтра думаю к кузовщику заехать.что он скажет.много пластмасса от бампера в кусочки разлетелось.за оригинал в магазине бампер 386000 тысяч(6 тенге рубль) и решетка радиатора 135000 тенге.аналоги 185000 бампер и 85000 решетка радиатора.+ Молдинг левый
 

dqdok

New member
после лося весь бампер собрал, вообще ни чего не покупал Земляк почти, я с севказа родом.
 
жесть... хорошо что в салон не залез через лобовое...на наших навешали хрома и всяких накладок...вот он хрупким и стал.с какого района родом?)
 

gerasik

New member
точно, хром и покупал на хл. Капот спас, видишь - сложился, на нем лось и доехал до лобового. Родился с.Казанка Володарского района (40 км от Целинного). Как вспомню вашу дорогу от Костаная на Кокшетау - плачу Особенно Сарыколь -Рузаевка >
 

Sceptic

New member
не был там,но знаю где это) сейчас от сарыколя до кокчетава сделали дорогу)
 

Alex Marf

New member
я был два года назад, как раз рыли. Спасибо, новость хорошая. Даст бог, ипытаем летом
 

-John-

New member
убил, эти по Казахстану 400 км ад, устаю больше чем за сутки от Москвы до Троицка
 
удачи в починке, если руки на месте, то ремонт не дорого встанет. Снимай бампер и вези в починку, пока сделают - подкупить хром, собрать под пиво
 

Magnet

New member
ТОчно знаю что решетка, та что зо значком) на али в районе 35-40к тенге.)
 

Poker2006

New member
А бампер со всеми запчастями у нас в рф, выходил одно время в районе 550к тенге.
 

Сверху