есть кто с Москвы или МО так же в Тул.обл нужен хороший сервис или мастер outlander XL 2.4 замена масло насоса от 2.0 без ББВ надоел этот вой . В

Всем привет, есть кто с Москвы или МО так же в Тул.обл нужен хороший сервис или мастер outlander XL 2.4 замена масло насоса от 2.0 без ББВ надоел этот вой . В моём городе есть мастера но никто не хочет заниматься переделкой а именно сверлить нижнюю плиту для насоса от 2.0 ( видимо боятся ) или не понимают .
 


kristSsFa

New member
в данном сервисе говорят что я первый кто жалуется на маслонасос с ББВ и писк или вой он издавать не может .
 

Mr_K

New member
Работы на день. Ничего там сложного нет. У нас тоже мотористы ссат. Сделал сам. 15т/км полёт нормальный
Ps главное одноотверстие в плите не забудь заглушить
 

engim

New member
позвонил в клубный сервис говорят что за 15 лет я первый кто жалуется на маслонасос с ББВ и вой и писк он издавать не может . Ищите причину в другом
 

Sovsem

New member
скиньте ремень навесного. Если вой остался то это он. Воет от износа посадочных мест валов. Одна шейка вала крутиться на вкладышах другая на корпусе блока валов. Один вал крутит другой передаёт крутящий момент через косую шестерню. Если там люфт в посадочных местах валов то воют именно они. У меня же перестал выть двиг.
 

job88

New member
я и говорю может дело не именно в насосе ? А в цепи или шестерне насоса ?
 

ДенисDS

New member
я разобрал блок валов износ большой в посадочных местах десяток 7 люфт
 
а на каком у вас пробеге начал выть ? У меня пробег 83 т.км машина в одних руках . Так быстро износился насос ? Или он такой слабый
 
162 был пробег когда брал машину. Думал ерунда ролики воют. Пробег вроде не крученый что подтвердила диагностика. И автотека.
 

Kungu

New member
Редмоторс, они в том числе тюнингом занимаются, может возьмутся
 

Сверху