есть кто шарит в электрике? Утечка тока с аккамулятора... Пропадает при извлечении 18 предохранителя из салонного блока. Куда дальше капать. Аутлендер

Neocrome

New member
Добрый вечер, есть кто шарит в электрике? Утечка тока с аккамулятора... Пропадает при извлечении 18 предохранителя из салонного блока. Куда дальше капать. Аутлендер 2013 года, 2.4 л
 


Vmart

New member
Добрый ! что у вас не работает при извлечении 18 предохранителя ?
 
и то правда,иначе для чего группа? Пусть ищут,ленивые допы,а мне недосуг,я занятой человек.
 

bileychuk

New member
У меня на XL 2.4 2008г утечка была, глюканул блютус отключили его и стало все нормально
 

Dakort

New member
В клубе описывали похожую проблему. Была плавающая утечка тока через блок KOS. (Машина принимала сигнал на той же частоте что и у ключа, но не валидный, из за этого не засыпала)
Проблему решили только у дилера...
Поняли что это именно KOS, когда утечка тока прекратилась на пустой стоянке, где точно не было радиопередатчиков.
Это всё что я знаю про утечки через этот пред
 
Помимо блока KOS еще запитывает реле стеклоподъемников и блок управления электроприводом крышки багажного отсека. Если есть KOS и крышка с приводом.
 
Еще там питание приборки висит, блока климат контроля и переключателя подрулевого. Может приборка хавает, или на эту цепь подвесили допку какую то, например сигнализацию.
 

Сверху