Есть ли ещё проверенные места, где хорлший выбор летней резины? Ассортимент больших ретейлеров сильно сократился. Мне предпочтительна не российская и

Есть ли ещё проверенные места, где хорлший выбор летней резины? Ассортимент больших ретейлеров сильно сократился. Мне предпочтительна не российская и не китайская резина размерностью 215-70-r16.
 


Rinata

New member
Triangle advantex tr 259.первый сезон катаю. У нас в Карелии уже снегу до... Ну ты понял. Так вот. Я ещё не переобулся. Она и зимой едет.
 
Согласен братан,скупой платит дважды,никогда не рассматривал русский и китайский отстой,мишки дорогие,но класс конечно,катал на бриджах,шумноваты,хакках финских,тоже шумка,остановился на ханках Корея,тихие и боковая поддержка отл.
 

Бурлака

New member
у меня сейчас кумхо из китая. Резина выносливая, но кривая вся. Много грузов на колёсах.
 

pazitiva777

New member
в 2018 сам там брал зимний японский бриджстоун 7000. Но сейчас там выбор небольшой.
 
Нокиан и Нордман победили растрескивание по протектору? Что тот, что тот через 3 года(2017 г.в) растрескались, а вчера смотрел 2018 нет растрескивания. У кого как?
 

alex@terehov

New member
225-это ширина, и поэтому диск будет сильнее утоплен внутрь шины? Я правильно понимаю?
 
да 225 это ширина и площадь прикасания шины больше чем у 215 зимой в каше и в снегу,грязи машине будет сложнее крутить колеса а если ездите только по трассе где чистая дорога то лучше ставить шире чтобы была более устойчивее
 

Сверху