есть ли такие кто эксплуатирует Авто с гбо,есть ли какие проблемы и как чувствует себя ДВС ?Так как,месяц назад купил машину с гбо. Обороты плавают

Всем привет. Подскажите,есть ли такие кто эксплуатирует Авто с гбо,есть ли какие проблемы и как чувствует себя ДВС ?Так как,месяц назад купил машину с гбо. Обороты плавают на холостых и чувствуется провалы,когда на Бензе на газу всё норм. Дроссель чистил изменений нет. Отзовитесь как мотор 2.4 2015 гв. Чувствует себЯ на газу.
 


Gusman

New member
Катаю год - все норм. Может конденсат в баке или топливный фильтр... Да и после чистки дросселя обучение надо делать
 

Polios

New member
Попробуй фильтра газовые поменять а лучше сьезди на диогностику к людям которые ставят .у меня проблем нет но я еще мало наездил но мне нравится и двигатель гораздо тише и мягче работает
 

Mashulia

New member
Самое главное правильная настройка ГБО, и регулярно проверять зазоры клапанов, в остальном всё норм.
 
Катаюсь 2 года, до меня примерно 150000 км на газу отездили, все норм. Не забывай про ТО газ.оборудованию у квалифицированных специалистов. Может фильтра засорились.
 
Как понять фразу "когда на бензе на газу все норм"?
Так на бензине плавают или на газу? Если на бензине, то газ тут не при чем, если на газе, то едь на диагностику к нормальным газовщикам. Ну и зазоры клапанов глянь на всякий случай.
 

Сверху