Есть маленький вопрос! У всех так или нет? Не каждый раз срабатывают дворники в автоматическом режиме при адноразовой подаче омывайки, иногда бывает

Всем привет! Есть маленький вопрос! У всех так или нет? Не каждый раз срабатывают дворники в автоматическом режиме при адноразовой подаче омывайки, иногда бывает даже на третий раз.
 


Jeremy11

New member
а что пробовать?! Так и есть. Очень удобно несколько раз коротко брызнуть на стекло, чтобы оттаивала изморозь, и дворники не елозили по замерзшему стеклу.
 

Mr_K

New member
у меня,если быстро нажать,то прыскает 5 раз.Но это функция такая активирована
 

mail77

New member
Вы слишком резкий если коротко нажать, будет только "пшик", а если длинно то "пшик-бжик-бжик"
 

aver

New member
А у меня прикольная фича берешь в на себя в скользь прям ручку дергает и тут же отпускаешь и омывайка начинает подаваться под каждый взмах двориников обычно это три полных маха и 6 пшиков
 

SERG36

New member
Кратковременные нажатия только омывайка, нажимаешь удерживаешь срабатывает омывайка и дворники.
 
Что-то у меня на третьем ауте,18 года, даже если кратковременно нажал только один прыск и сразу щетки ползут,чуть ли не на сухую.Пришлось одну форсунку ниже делать,т.к. вода доходить не успевала.
 

gerasik

New member
на третьем ауте можно отключить срабатывание щеток после омывайки, в настройках автомобиля
 

Сверху