есть москвичи посоветуйте электрика нормального для установки рега и магнитолы ну и по цене адекватного

nik2n

New member
Здравствуйте, есть москвичи посоветуйте электрика нормального для установки рега и магнитолы ну и по цене адекватного.
 


K.Anna

New member
Прикалываетесь что-ли, езжайте в любой сервис ближе к вам, на яндексе оценку посмотрите по отзывам и в путь, обращаетесь с этим к ним... Это для электрика так же легко, как для механа масло вам в движке поменять...
 
это у официалов что-ли? Очень конский ценник вам влупили... Электрики конечно люди такие, палку всегда загибают за работы, тут здраво оценивать нужно цену предложения... Считаю что для Москвы 5000-7000 край за это в сервисе. Пообзванивайте другие сервисы, или лучше пусть муж позвонит, или знакомый мужским голосом. Сервисы обычно стараются женщин разводить по полной. Позвоните в ТСМ моторс, клубный сервис, был там, цены одекватные у них, и ко всем одинаково относятся.
 

ye13

New member
спасибо, мужа нет буду прозванивать сама ( и пропитым басом спрашивать цены )
 

Макс Боев

New member
Не надо в любой.Мне на форде накрутили.Потом пять лет искали косяк.Электрику и ремонт только на проверенные.
 

Сверху