есть мысли по поводу вашего авто (собираюсь купить) расскажите за него подробно куда смотреть какие болячки у кого какой расход по городу как в

Здравствуйте, есть мысли по поводу вашего авто (собираюсь купить) расскажите за него подробно куда смотреть какие болячки у кого какой расход по городу как в обслуживание дорого не дорого как моторы акпп, до этого мазда сх7 . вообщем палками не бейте стоит брать ?))
 


Гм. как много вопросов. Вы прям развернытый анализ захотели. А почитать- полистать? Лень? Однако отвечу. 95 000 с нуля. 2019 год. Поменял втулки поперечной устойчивости задние и подшипник ступицы. задний. Все.
 

Jollyjumper

New member
Вопрос не корректный.
Вы бы указали какое поколение хотите, какой бюджет и тд...
После cx-7 аут будет казаться бедным. Но в плане надежности считаю его лучше мазды.
Смотреть надо на абсолютно все.
Болячки есть. Читайте, смотрите- информации об аутах немерено...
 

SUGROB

New member
Если новый,то что тут думать бери, а если бу то как повезёт или из сервиса не выйдешь или будешь радоваться и ездить
 

SnBr

New member
У моего аута 21го года недостатки это: кривое гу, некачественная сборка Калуги, скрепящие воздуховоды и дребежащее стекло водителя, ужасная заводская резина.
Из плюсов по сравнению с 20м годом: коробка работает приятнее и более динамичный разгон. Ну и плюсы по сравнению с сх7 будут обалденная проходимость и огромный багажник. По оснащению аут явно проиграет сх7. Довольно архаичный автомобиль по сегодняшним меркам.
 

Poker2006

New member
жрёт хл однозначно меньше. У меня 2.4 максимум что у меня выходило это 16. Это зимой с прогревами и на короткие расстояния в пробке. 10 км до работы.
 
тут сложный вопрос, каждому свое. Кому то и 3.0 мало, нужно прокатиться и понять для себя, что больше по душе. Мне 2.4 хватает, хотя я тоже езжу довольно агрессивно
 

Inervoice

New member
мне кажется после мазды тебе мало будет. Я с лансера пересел. Поначалу думал вот ведро что я купил не едет низрена. Тяжёлый неповоротливый, потом понял как на нем нужно ездить и он мне понравился. Уже второй такой же купил
 

WekKeeryAllet

New member
садишься за руль, заводишь селектор втыкаешь на D, нажимаешь на газ и едешь. Рулить только нужно)))
 

flashripper

New member
Есть масса видео на ютубе с обзорами, где все популярно рассказывают.
 

dtwru

New member
Я думаю если сх7 была турбо, то даже трешка аут будет дохлее чем мазда. Но вот по содержанию аут выгоднее, запчасти дешевле... Ну и на масле не экономить, если на мазде замена была тыс 6, на ауте это тоже будет плюсом.

По расходу за ХЛ скажу - зависит от манеры езды, но кого не спрашивал, литров 10-12 выходит всего летом. У знакомых сх7 турбо рестайл 10 года, расход тоже в районе 10 литров. На дорестайлах сх7 да, слышал про расход от 15, на рестайле в Литры меньше
 
ну мазда да дорест 2.3т ехала конечно бодро и рулежка отличная. Вот к примеру 6 мес владения потратил 70к +- не считая бензина с топливом я бы ещё смирился но не обслуживанием. Замена масла в апреле потратил 9)
 

Сверху