Есть мысли приобрести Mitsubishi Outlander 1 поколения. В чем разнице между американцем и европейцем? Какой из них лучше: их минусы и плюсы? На что

ya.ne.ya

New member
Всем привет! Есть мысли приобрести Mitsubishi Outlander 1 поколения.
В чем разнице между американцем и европейцем? Какой из них лучше: их минусы и плюсы? На что обращать внимание при покупке? И за какую сумму можно взять достойный аппарат? В инете много что пишут, хотелось бы услышать отзывы владельцев. Всем спасибо!
 


Stalk

New member
Лучше японца брать, а так первому ауту самому молодому уже 11 лет . Там на все надо смотреть . Я брал своего 2 года назад, за 450 один хозяин дедок был . 2006 года с пробегом 160 штук . Вложил сразу 45 штук и езжу бед не знаю
 

cixinwano

New member
японцы с левым рулем? Пишут, что надо брать с 2005 год, типа до 2005 по кузову слабые? а оптика как на них?
 

Bytut

New member
Кузов там один и тот же. Кстати, оцинкованный, за что ему плюс. Рассчитывать надо общую сумму не менее 350, это прям низ, даже если купишь дешевле, поставить на учёт и сразу замена расходников и исправление косяков за прежним хозяином.
В принципе авто мне нравится, только вот радиус поворота весьма не порадовал)
 

classicmotors

New member
я честно запутался немного) на дроме вины смотрел, например, начинается с JA, значит это Япония, но руль левый на нем) Читал, что бывают американцы или европейцы, у них есть различия) А праворукая версия аутлендера - аиртрек) Так?
 

lived

New member
так. У меня по вину-японец. В птс,страна производитель-Япония. Нет основания не доверять. Экспортные варианты,наверное
 

Deprivation

New member
да да левый руль . Оптика хорошая, в отличии от америкосов у японцев линза на ближнем . И обивка салона на много качественней . У меня лампы по 100 рублей стоят светят отлично. Ну я брал 2006 года тк это последнее поколение первого кузова и надеялся что за 4 года производства они исправили все не дочеты и косяки . И я не ошибся . Подвеска тока чутка доит тк у меня она почему от эволюшена стоит а дороги у нас ужасные (
 

Voldar

New member
Машина нормальная но лучше брать не 2л не едидт мне динамики на трассе не хватает.разница Америка и Европа Европа шла из Японии мне кажется надежнее и америкосы идут с передним приводом.по раздаткам там все просто и надёжно немного распределение не правильное 50/50и при резком ускорения жопа может обогнать ни есть гуд.мотор 2в полнее живучь к коробки тоже проблем не было.так в общем когда купил вложения были по ходовой зп не дорогие если искать и подбирать самому в ремонте ходовую сам перебирал все как на ваз9 ничего сложного
 
весь оцинкованный. Гниет наверное битый был. У меня все в родной краске и ни одного намёка на рыжик
 

Elessar

New member
удар может быть в любую часть, а начинается естественно именно с арок крылья. А что насчёт 5й двери, в зад не могли въехать чтоли?
Я их дохрена смотр да и много ржавых, крашеных потому что по сто раз. А в родной краске все что видела целые.
 

Umigatr

New member
покажите мне оцинкованную деталь, вот сколько аутов видел, но такого не встречал
 

I_gde

New member
Вы хотите сказать повально у всех битые ауты в одни и те же места? Гниют то в одинаковых местах у всех
 

alex@terehov

New member
приезжайте посмотрите на мой который ездит в Москве. Не знаю насчёт америкосов, а европейки и японки точно оцинкованные
 

yorik1

New member
да я тоже с Москвы, давайте встретимся, посмотрим на скол например какой нибудь
 

Сверху