Есть пара вопросов! Первые комплектации аутлендера 3 идут с резиной 215/70/16 на сколько будет хуже если поставить резину 205/60/16И второй вопрос..

flashripper

New member
Всем привет..Есть пара вопросов! Первые комплектации аутлендера 3 идут с резиной 215/70/16 на сколько будет хуже если поставить резину 205/60/16
И второй вопрос...есть ли разница в суппортах аутлендер3 2.0л в зависимости от комплектации ???
 


siliconway

New member
И сюпорта от комплектации не зависят.
Сейчас даже в России нет такого. Просто в евронормы входит перечень обязательных требований к автомобилю (база). Кузов, силовой агрегат, сейчас уже и подвеска, передний свет фар, тормоза и пассивная безопасность. Это уже лет 5 как неизменно в понимании комплектации модели. Если мы говорим Аутлендер Есть XL есть AWC но сейчас это уже не уточняют, так как прежние модели сошли с конвейера а система AWC вошла в ту самую базу. Не забываем о Phev. Там тоже своя база. А то что движок другой или салон это мало что конструктивно меняет. База остаётся преждней
 

simuran

New member
сейчас на сайтах подбора шин есть свои допуски под конкретную модель
 

APCEN

New member
поставить то можно, но не слишком ли узкая на зиму для аута???
 

fadsad

New member
вот этот момент я и хочу обсудить... Просто если есть то почему не поставить...понимаю что разница есть но не критичная..я к тому что есть ли смысл выкидывать 20000 если есть резина
 

webdev

New member
пусть это дороже, но ведь ты не на один сезон берешь, минимум 3 откатаешь
 

Intra

New member
на зиму взял 225/70/16
Что вам советую
А то что у вам есть она низкая да и узковата ;)
А так дела ваше))
 
Тоже считаю что не зря штатные размеры дают,выложил за новую зиму 25т.р хотя был вариант 205/60R16 по 2500 за баллон.
 

Сверху