Есть проблема которую никто не может решить, а точнее понять причину возникновения.Во время езды, или при стоянке с заведенным мотром на панеле

Всем привет!
Есть проблема которую никто не может решить, а точнее понять причину возникновения.
Во время езды, или при стоянке с заведенным мотром на панеле приборов начинает выдавать ошибки (абс, есп, 4вд...в общем все...) далее через секунд 30 машина глохнет и не заводится, признак разряженного аккумулятора...далее через час или два машина заводится. И так происходит регулярно, каждый день, через день, никогда не знаешь когда загорятся ошибки и машина заглохнет.
Аккумулятор поставил новый, генератор проверили исправен, батарея на имобилайзере белка также новый, проводки основные позвонили все в норме.
Заранее спасибо за помощь при подсказке в чем может быть причина глюков...
Авто 13 года, 3 литра, пробег 172 тыс.
 


Powersave

New member
Не знаю как тут, у меня на фокусе 2 была такая же ситуация один в один, проблема была в плохо пропаянной приборке
 
, у меня у знакомого (работаем вместе) тоже самое было, всё говарит моргало, всё светилось, потом он там что-то пропоял и проблема говарит ушла.
 
Скорее всего дело по какой нибудь мелочи, ищи толкового электрика, может элементарно масса какая отошла
 

Leo1971

New member
Такое было, пока из obd китайский сканер не достал. А так это распространённая болезнь, читай интернет.
 

vasa_c

New member
Было такое. Заглючило иммобилайзер, там что-то мастер перепаял и в самом блоке что-то менял.
 

webdev

New member
Дело в Эбу у меня так же было нужно менять. Когда нет сигнала с Эбу то сразу вылазят все ошибки на приборку и нет сигнала на стартер. Меняйте Эбу и все будет хорошо
 

Сверху