Есть проблемка. Митсубиси Аутлендер 3, 2013 год. Установил базу для автолюльки/детскогокресла, с креплением Isofix, как то уж очень под углом она

Rombi

New member
Добрый вечер. Есть проблемка. Митсубиси Аутлендер 3, 2013 год. Установил базу для автолюльки/детскогокресла, с креплением Isofix, как то уж очень под углом она встала, у кого так, это норма или можно что то сделать ?

dIGpF_MYN9o.jpg
 


SLana

New member
на фото ножка даже на касается пола, специально так фото сделал
 
попробуй базу подвинуть вперёд, может быть, слишком близко к спинке находится. Когда я ставлю кресло и пытаюсь защелкнуть, то крепления все равно уходят под базу (внутрь). Попробуй сделать так, чтобы эти две палки оставались на месте. Может, в таком случае кресло под собственным весом и опустится полностью
 

n01038

New member
выдвигал, не помогло. единственное что может быть, это под весом детского кресла она продавится,но, как говорят ребята выше, надо что то подстелить под базу, а то порвёт седуху. Попробую на работе какой нибудь переходник сделать
 

freefilm

New member
У меня также встало. Ножки нет. Как результат продавленное сидение. Под низ подкладывал.
 

Тон

New member
нога должна быть в распор, что бы приживать к сидению
А не выталкивать при торможениям
 

nevtopkumbb

New member
я объясняю, я сделал так фото чтобы показать под каким углом стоит база, если я ногу упру вниз, угол меньше не станет.
 

Muhomorger

New member
так сделайте правильно потом фоткайте

Нога должна регулироваться
 

kaktys

New member
да тут дело не в кресле а в том как в машине установлены эти петли
 

Сверху