есть разница между 4007,c-crosser и оутландером ? Какая надежнее ?! С этими марками не когда не сталкивался

Здравствуйте, есть разница между 4007,c-crosser и оутландером ? Какая надежнее ?! С этими марками не когда не сталкивался .
 


sergejluzhkv

New member
Разница внешняя и комплектация. 4007 и с кроссер будут богаче. Но цена запчастей кузовных дороже в разы. Кто-то после дтп из французов делал японца
 

dimusimus

New member
Морда,фары и у французов дизель есть.фары передний бампер денег стоят
 

nero11

New member
Я вот не пойму,назовите мне хоть одну машину,надежную французскую котороя прошла хотя бы 500000 тысяч я не одну не знаю вот у афицалов в Краснодаре есть рекорд Аутлендор прошёл 999999 на вариаторе умер двигатель а все работает как можно сравнивать такую надежность с этими французами
 

daonlp.org

New member
ну 4007 и c-кроссере мало французского!там на каждой запчасти значок митсубиси.у соседа 406 был,350 никуда серьезно не лазил
 

sportmen

New member
у нас на работе Ситроены Берлинго в последнем кузове дизельные уже за 400 пробежали и никаких серьёзных поломок. Так расходники. А вот предыдущие заеали уже стартер и гена. Но масло не грамма не жрут. Вот тебе и француз.
 
конечно знал ну что это за Пежо,которая состоит из 90 % из японских деталей и запчастей это просто японцы за деньги им сделали машину только нахрена просто хорошо заплатили да и все
 
они параллельно на конвеере с аутом стояли.так что это тот же аут.И у французов есть офигенные машины.
 
У французов дизельный мотор есть и 7 мест, но бампер С-Кроссера стоит столько же сколько Ноускат Аута со всеми радиаторами.
 

ye13

New member
У Аутлендера есть не только хорошие моторы 2 и 2,4, но и великолепные 3 литра. У французов этого мотора нет
 

nixxx

New member
Есть правило ...никогда не брать форд и французов))
После Ситроена с2 сложилось такое мнение.
 

Сверху