Есть те у кого на ауте 3 тем, пробег за 200000? Вопрос то в чем, хочу узнать какие косяки вылазят после данных цифр у вас именно, а не где то с

Spaviobia

New member
Есть те у кого на ауте 3 тем, пробег за 200000? Вопрос то в чем, хочу узнать какие косяки вылазят после данных цифр у вас именно, а не где то с просторов интернета инфа взята!
 


у отца пробег 185 на третьем 2.0 вариатор. но пробег трассовый. на машине совершенно все родное кроме расходников и мелочей по подвеске.
 
Просто есть у знакомого аут 3 и встаёт вопрос о его проблемах после 200 - 250 тысяч, в планах либо дальше эксплуатация или продаже, да бы избежать каких то серьёзных проблем
 
Знакомый проехал 320 т.км. с 2012 года, машина в очень хорошем состоянии, пробег трассовый, все замены расходников вовремя. Замена задних и передних рычагов, 2 лобовых стекла, мотор масло чуть есть начал (1-1.5 литра на 8 тысяч км). Масло и фильтра в вариаторе каждые 60т.км. Вроде норм остальное. Салон 3+, машина работает. Следит за тех.частью. По кузову есть нарекания, не без этого!
 

sergksm

New member
хорошие новости однако живучий получается вариатор с двс!
 

Magnet

New member
кто как эксплуатирует железного коня наверное! Любая машина хорошо, только следить надо!
 

nero11

New member
Сегодня товарищ приехал,у него ЛК200 дизель 2012 год, пробег 471000!
 

Chunga-Changa

New member
Все ок! Знакомые таксисты на солярисе и поло по 225000км проехали все нормально ни че не делали, ни че не ломалось, а здесь и подавно все хорошо будет)
 
У меня сосед на логане с нова бомбит и прошел уже 580000 ))) ремонтируется у меня в гаражном сервисе за все время крупное это перегрев ГБЦ. А в остальном расходники. Он настолько бесшабашный, что диву даёшься катает, что забывает про замену масла в двигателе его рекорд 19700 пробега без замены))) как-то было 14000 т.км. на elf 10w40 в салоне труха от семечек ))) пля не ужели нельзя выкинуть, какие то бумаги не нужные, а багажное отделение это всеобщая помойка как и салон впрочем ))) явной гнили нет, но весь мятый, а сиденья прохудились до железа и падает спинка которая фиксируется ремнем безопасности Спрашиваю масложер большой, а он мне я и не доливаю эт пидец какой-то))
 

Сверху