есть тут люди у кого 3.0литра и ездят на газу ???? Если да то сколько пробег и какие проблемы могут быть именно на газу ! Так как некоторые двигателя

Доброго дня !!!есть тут люди у кого 3.0литра и ездят на газу ???? Если да то сколько пробег и какие проблемы могут быть именно на газу ! Так как некоторые двигателя очень хорошо ведут себя на газу по 500тысяч проходят и более а есть которым не идет газ !! Вот подумываю взять 3литрового и поставить на газ, хочу мнения по этому поводу услышать от владельцев
 


org9

New member
Смысл брать объeмную машину, если не можешь её прокормить?
 
Как раз и есть смысл взять объёмную машину и поставить её на газ, что бы пользоваться всеми преимуществами мощного авто, тратя на топливо как на условном логане на бензине
 

aver

New member
прокормить я ее могу ! Но смысл тратить лишние деньги ??? Если можно в два раза ездить дешевле??
 
да. 3. И прошлый хозяин на газу ездил. Из за этого пришлось менять одну голову. И распредвалы. Клапана притерать.
 

cmaster

New member
Привет) Я только в Октябре газ поставил, специально ездил в Казань. Балон поставили на 54 литра, так как фаркоп стоит. Полёт отличный
 

nonameseo

New member
Привет
У меня 3шка на газу
Доволен, ценой на газ
Балон стоит под запаской на 70 литров, влазит в него 65литров газа и отсечка, хватает его на 300км при скорости 130-150 км.ч, если катить в спокойном режиме 90 -110 хватает окола 400 км .
Сейчас на машине 285 т.км, на газу она прошла 190 уже, пока всё хорошо.
 

aver

New member
а бензина на сколько хватает на прогревы если бак залить,к примеру если каждый день ездить в день по 2, 3 раза прогревать
 
хз, я на 1000 заправился и всё, ДВС на газ переходит при температуре 50 градусов, как то не отслеживал, но полного бака хватит на долго
 

ritm

New member
брал на пробеге 180, ещё не разу не смотрел, пока нету посторонних звуков .
 

Сверху