есть тут люди у кого 3.0литра и ездят на газу ???? Если да то сколько пробег и какие проблемы могут быть именно на газу ! Так как некоторые двигателя

zteel

New member
Прошёл 50к на газу, всё отлично, а при тапке в пол, он всё равно на бенз переключается, так что в резвости нет разницы, а в кармане есть.
 


Nastya-on-line

New member
И кстати о масле, чистое от замены до замены, а значь и грязи меньше. Недавно вкладыши менял на 260к, двиг чистый
 

Mr. Djeck

New member
Треха, газ, приобрёл недавно, проехал 10к, если можно экономить почему нет, как раз таки объёмные бензиновые моторы переводят на газ, вот смысл в Оку газ ставить, хотя и такое попадалось!
 

Nadin-ka

New member
просто есть моторы которые газ не переносят, и тупа жгут клапана
 

FreeLancer

New member
Перед аутлендером была камри, газ поставил в первый день выезда из салона, продал с пробегом 230000 никаких проблем а посчитать сколько эконимии в деньгах несложно, получиться кругленькая сумма. На той недели купил аутлендер но не молодой думаю что не задержится в семье поэтому газ ставить не буду. Но на машину на которой собираюсь ездить после него однозначно поставлю.
 

Rik_ST

New member
Тут нужно считать в комплексе, сколько стоит установка, то, оформление и через сколько тысяч км всё это не то что окупится, а выедет хотя бы в ноль, и тогда уже будет ясно есть ли в этом смысл.
 

MichaelManaloLazo

New member
Взял трёшку 2 года назад,первый год на бензине-в неделю 5тр на заправку.
Перед покупкой прекрасно понимал, что аппетит хороший,но есть возможность содержать.
Знакомый на паджерике(такой же двс, он на гбо 12лет) посоветовал установить гбо,на самом деле если все хорошо как он говорит, думаю зачем переплачивать на топливе.
Решил и я установить гбо,поставили мне баллон на 72л таблетку в салон,оборудование врс.На сегодня пробег на газу 85т.
На 1тр-смешанный цикл 350км. На тягу не влияет,едет также(зависит от газа).
Тем кто советует покупать авто проще,в плане экономия на топливе, хочу сказать следующее:
Лучше ездить на полном приводе и не испытывать страх(задеть днищем, застрять, итп...)
 

Сверху