Есть тут обладатели 3.0 моторов? Хочу взять аут поновее и помощнее 2016+ года. Смущает калужская сборка. Расскажите о своих впечатлениях. Спасибо

Docent

New member
Есть тут обладатели 3.0 моторов? Хочу взять аут поновее и помощнее 2016+ года. Смущает калужская сборка. Расскажите о своих впечатлениях. Спасибо.
 


seguro

New member
Болячка- генератор
От коллектора нагревается рр и заряд даёт очень слабый или вовсе не даёт. Слабое реле на терморасширение.
Дилер меняет тупо генератор, но это не помогает.
Лечится за 30 минут в 4 руки с паяльником, трубой чтоб отогнуть немного мотор в бок и 1,5-2т за реле аналог или с разбора от ХЛ.

Сиденье с электро приводом водительское раскачивается, если авто не на гарантии, то мучаться с каркасом.

Слабые задние пружины, к 50 тысячам у меня жопа волочилась по земле- поменял на килен- кайфую.

Дребезжащий пластик салона ну и так по-мелочи

Описаны проблемы авто 2018 года
 

Dob

New member
не, ни капли!
Машина собраннее стала, нет при старте провалов задней части- она сразу стартует.
На поворотах ушло ощущение, что заднюю часть уводит.
Даже с гружёным прицепом (квадрик и сам прицеп 3.20 м) задняя часть не проваливается
До этого арка чуть ли не в колесо уходило и прицеп клевал носом вперед, сейчас такого нет.
 
вставь вольтметр в прикуриватель и следи за зарядкой. В один прекрасный момент авто не заведётся, тк Аккум кончиться)
 

AReva

New member
если зарядка будет ниже 13.3 показывать
Смело заказывай реле регулятор и меняй
ОД с этим ничего не сделает.
 

Сверху