Есть вопрос к вам. Собираюсь приобрести Аутлендер. Бюджет миллион. Вопрос в том, какой брать? 2 рест или 3 тий? Заранее спасибо за советы

Mr. Djeck

New member
Здравствуйте. Есть вопрос к вам. Собираюсь приобрести Аутлендер. Бюджет миллион. Вопрос в том, какой брать? 2 рест или 3 тий? Заранее спасибо за советы.
 


art-xl

New member
Моё мнение - надо брать по состоянию. Технически машины почти полностью идентичны. А на вкус и цвет. По мне так 3 Аут (12-14 года) - максимально некрасивый из всех.
 
а следующие чем отличаются ?решеткой радиатора и накладками на дверях ?ах да,еще подкрылки пластиком обшивать стали )
 

Serge_new

New member
так они год назад живые в районе 1.5 стоили, сам так брал. А за 1.3, 4 месяца не могли продать, на авто ру, цена отличная была, но почему то даваже перекупы не брали.
 

UnderDog

New member
ну не только решёткой, весь передок красивее и брутальнее, фары, и задние фонари как,по мне так покрасивее, вот мне то же, тот доресталннговый кузов не нравится, и я даже не рассматривал, но вот подошло врнмя поменять машину в 2020ом году, зашёл в салон, и сразу купил, вот как то так, а вообще на вкус и цвет, как говорится....
 

Siluet

New member
Любого года от первого хозяина и с минимальным пробегом. Вот такое есть мнение
 

Russian

New member
В такой бюджет второй-самое оно. Третий в обслуженном состоянии и с пробегом до 150 будет стоить 1.3-1.5
 

amansaid

New member
не везде. Всю Ростовскую область обьездил в августе. xl 3.0 искал 950 т.руб и выше.
 

50 Rich

New member
Только не бери 2л и 2,4л на вариаторе,если такие брать то только механика.а ещё лучше 3л автомат но они дороже.
 

Сверху