есть вопрос по колодкам. В 2019 ставили на автомобиль (Аутлендер 3, 2015 года) колодки Hi-Q, в 2021 REMSA (на фотографиях указано какие именно). И тех

Здравствуйте, есть вопрос по колодкам. В 2019 ставили на автомобиль (Аутлендер 3, 2015 года) колодки Hi-Q, в 2021 REMSA (на фотографиях указано какие именно). И тех и других хватило на 20000 км, после начинают громко и ужасно скрипеть даже при малейшем торможении. Нормально ли это, и какие колодки лучше всего подходят аутлендеру?

mQFEA8swwqI.jpg
 


Вот Как не странно не звучало стояли колодки зекерт с дисками ате проехал 70 к остался доволен и заменил колодки на hi-q мне не понравились постоянно в сырую погоду прилипают к дискам следующая замена обратно на зекерт
 

SUGROB

New member
Добрый день, меня зовут Кристина Арзиманова, я - менеджер по работе с клиентами Zekkert. Нам приятно получать положительные отзывы, и мы рады, что Вы по достоинству оценили наши запчасти. С Уважением, Zekkert.
 

PlayB

New member
Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. С Уважением, Zekkert.
 
Hi-Q ставил на прошлой тачке,проехал на них 10 тыс и выкинул с удовольствием. Шлак редкостный . Сейчас ставлю трв, техтар, акебоно .
 

texnikru

New member
Странные люди, сначала все говорят блин нахрен колодки за 5 тысяч, я лучше за 2 куплю, а потом часто меняют. Купил один раз брембо, зиммерман и забыл тысяч на 70
 

Deviantik

New member
Пиленга никакая не италия а дещовый китай и на тормоза ставить это говно себя неуважать
 

serfing-way

New member
Пару дней назад тоже спрашивал про моду на колодки. Не стал экспериментировать. ездил на брембо их же и заказал
 

Сверху