Есть здесь кто переделал бензиновый двигатель на газ? Аут 3.0 2007



Deprivation

New member
можете рассказать подробнее? Довольны? Сколько примерно отдали за установку? Какие тонкости использования? Что с заправками по стране?
 
на v6 установка в районе 50 тыс рублей. В своё время на Каптиву ставил. Сложно найти нормальных установщиков. У меня косяков было много, замучился по гарантии их устранять
 

Inervoice

New member
в первую очередь на газу экологичнее. В гибрид машину переделывать крайне неудобно по всем параметрам, а отказываться от своей любимой в пользу другой машины я пока не хочу про это много инфы, например вот статья https://www.google.ru/amp/s/www.autonews.ru/amp/news/5c21f93d9a79471c145948cd
 

theo

New member
2,4 2008 год. Доволен, 900р 330 км по городу. Минус только в том что нужно запаску возить в багажнике если далеко еду и клапана проверять, но это и на бензине делать надо. на 3.0 вроде гидрики на выпуске стоят. Оборудование BRC 37500 + 5000 доки
 

Spaviobia

New member
130к пробег на банзе клапана даже не трогал, это раз, 42500 за газ, да нафиг такое удовольствие надо, брать 3 литра и переводить на газ, ну ты эконом блин я посмотрю
 

strx

New member
я вас не заставляю его ставить. По городу окупится за 15000. За 3 месяца уже 10000 проехал. Не поверите, но клапана тоже не трогал, потому что все отлично. В общем на газе 7 лет езжу.
 

Alexch

New member
Мы довольны. Аут 2,4 без гидриков, регулировка клапанов каждые 30000 км. примерно. Экономия значительная. Заправок по стране полно, есть даже специальное приложение для поиска газовых заправок по проложенному маршруту, очень удобно. Оборудование диджитроник 4 поколения, мы новое ставили и регистрировали в гаи. Если брать бу оборудование, то там геморрой с регистрацией, надо балон на опрессовку сдавать в сертефицированном центре, иначе не поставят на учёт.
 

disco

New member
не за что. Ещё машину можно прошить под евро2, тогда потери мощности не будет. Мы шили под 180 лс. Прошивка в районе 5000 стоит.
 

Сверху