есть желание приобрести аутлендер с салона но не хватает пока денег, так вот кто брал остаток суммы в кредит, под какой процент дают?!Какую сумму

nik2n

New member
Привет всем.Подскажите пожалуйста, есть желание приобрести аутлендер с салона но не хватает пока денег, так вот кто брал остаток суммы в кредит, под какой процент дают?!Какую сумму брали и сколько платеж в месяц?!Ближайший автосалон 300км, вот и спрашиваю тут, есть солярис в трейд-ин 14г, во сколько примерно оценят? Всем спасибо)
 


scripterz

New member
Мы вот купили 2 недели назад. Брали в Рольф. Брали по Акции семейный автомобиль+трейд-ин. Получили скидку в размере 400 . Эта скидка действует при условии оформления кредита. Предоплата 50% (акция семейный авто действует при условии если у вас 2 и более детей)
Мы внесли 70%
% ставка 14,5, но, как они сказали, что типа банк не может писать 0% но по факту % не выплачиваем.
В итоге нам посчитали на 36 месяцев по 28
Для оформления кредита справки не нужны. Только стационарный телефон, где подтвердят, что вы там работаете и ваш доход.
У нас была Опель астра 07 года. Внешне оценили в 230, после диагностики 180. По факту на авито такая машина стоит 300
 

wrm

New member
Хз насчет Соляриса, но у родственников Аут 12-го года (3-ий) оценили всего в 650.000, вот и думай.
 

Northid

New member
У меня в трейд ин машину забрали за 850 а выстоавили 1075 и продали.
300тыс взял в кредит на 36 мес плачу по 11 тыс
 
Покупал в сентябре скидка 230 по трейд ин и145 по семейному авто. Сдал шевроле Круз за 330 12 года,через неделю они его продали за 430 . В кредит 500 на 36 мес. Плачу по 16600.
 

AReva

New member
сейчас точно не скажу. Документы не с собой. Позже напишу
 
большая... на то и идёт расчёт. Но мы будем гасить через 3 месяца полностью. Кредит пришлось оформить, что бы под акцию попасть. Ну и 3 месяца надо проплатить для кредитной истории
 

nuclear_zomby

New member
вот график платежей, если быть точнее... переплата получается 417 тысяч. То есть что ты под акцию в кредит берёшь, что налом без акции покупаешь, одинакова выходит...
 

nero11

New member
А вот если брать в кредит без акции, то совсем дорого выходит...
 
Отличная выгода! Тоже брал свой в Рольфе и так же сдавал по трейд ину, да взяли ниже рынка, но с учетом скидки выход был по верху, и за такие деньги я бы в жизни её не продал, а в вашем случае разницу в 120 я думаю вполне компенсировала скидка на новый, за то нервы и время сэкономили !
 

Сверху