Ездеешь себе ездеешь… все нормально,решил поменять передние диски тормозные и колодки(было беение на тормозах в руль) Ну думаю посмотрю пока на

Ездеешь себе ездеешь… все нормально,решил поменять передние диски тормозные и колодки(было беение на тормозах в руль) Ну думаю посмотрю пока на подъёмнике все остальное. И ТУТ БАЦ! Передние шаровые, втулки заднего стабилизатора, стойки стабилизатора заднии.тормозные диски заднии, колодки задние.пыльник передний наружной гранаты. Пришла весна мля.

4xcqw_43ocA.jpg
 


ДенисDS

New member
Я колодки хотела поменять и пыльник. Посмотрели. Договорились. На следующий день приехала, а стойки потекли + Вот весна, каждый день сюрприз
 

Gusman

New member
Я так на 9 ке заезжал помелочи что нибудь поменять, а потом после осмотра на эстакаде приходилось всю ходовку ремонтировать, и это был замкнутый круг
 

dimusimus

New member
Ну реально, шаровые, втулки, стойки когда этому всему конец это все слышно при езде, так сказать предсказуемо.... никакого удивления быть не должно, а вот пыльник это не приятно!!!
 

cixinwano

New member
были постукивания,но не очевидные. Редко и на определенных ямках, кочках. А осмотр показал причины
 
пыльник наружний стоит дорого но есть решение, которое я сделал себе это поставил пыльник силиконовый белый от нивы прошло 2 года и где то 30 тысяч км все нормально
Цена 150 руб
 

Seba Sebetti

New member
Да все это куйня. Я тоже как-то раз заехал на левый сервис. Так же насчитали.
Потом поехал в другой (с норм пацанчиками) ну те и сказали, что все резинки в рабочем состоянии. Есть трещинки, но это нормально.
В итоге делать ничего не пришлось и до сих пор езжу (прошло пол года) и никаких лишних звуков.
 

Animator

New member
я был на "своем" сервисе,проверенном. Да и сам далеко не дурак. Вместе лазил под машиной и шевелил всё
 

ЩЕФЬ

New member
Главное друзья знаете что ?
Что тот, кто обслуживает Ваше авто на СТО трясёт подвеску и если есть болячки, указывает на них
А вот быть или не быть тут уж нам решать
 

MichaelManaloLazo

New member
Была у меня Хонда, что-то масло из-под головки блока поддавливала, заехал поменять-откапиталили
 

Dob

New member
а как бы выбрали Вы, "ипровизация" или все таки " импровизация")?
 

Сверху