Ездил к офицалам на нулевое то, (Рольф) попросил двери отрегулировать, говорЯт не регулируется. Это Калужская сборка заявляют. Якобы замок все равно

BlackBurn

New member
Всем привет! Ездил к офицалам на нулевое то, (Рольф) попросил двери отрегулировать, говорЯт не регулируется. Это Калужская сборка заявляют. Якобы замок все равно на тоже место встает,при регулировке. Так ли это? И еще вопрос, масло до первого то катаете или меняете? Они говорят лучше раньше поменять.
 


FreeZeer

New member
ну дак и нафига тогда покупать такое г да еще и за такие бешенные деньги? В 2009 году Аут стоил под 900 т. а сейчас под 1,5 млн
 

I_gde

New member
ну во первых рубль другой уже, а во воторых у вас есть выбор? Пешком вы же не будете ходить. А производители авто закладывают совсем другой ресурс в авто, им выгодно чтоб вы через 5 лет думали покупать новый авто.
 
Пётр,насчёт дверей, по-моему у всех проблема. Вы не описали самой сути. У меня, почти как и у всех, двери закрываются плохо, а при открытом окне закрывается отлично. Объясняется это
создаваемой "воздушной пробкой". Не оправдываю изготовителя, но официалы ничего с этим не поделают
 

SiriusMX

New member
Насчёт масла . При недавнем нулевом ТО механик(непосредственно проводивший ТО) тоже высказал своё мнение, поменять после обкатки масло. Мастер об этом ничего не говорил. Так что тут по желанию, я считаю. лишним не будет. На своей предыдущей машине я менял масло перед зимой и в середине весны
 

iltmpz

New member
Я масло откатал до то1. Подумал, врятли в канистре масло лучше чем с завода.
 

Stepan_3000

New member
да ну. Это вам кто то сказал? Даже те же форды две большие разницы. Вся проблема в отк.
 

AntonEl2

New member
суть я думаю как у всех, чтоб закрыть приходится хлопать по сильнее. вопрос в том что они действительно не регулируется?
 
А про масло вот что думаю, если я сейчас на 5 тысячах сам поменяю, а потом все как положено поеду на 15 на то1 один. Есть ли риск слететь с гарантии?
 

Сверху