Ездил кто на таком протектор,полугрязь полутрасса,как себя на скорости ведёт?sailun

Bek-r

New member
Всем привет! Ездил кто на таком протектор,полугрязь полутрасса,как себя на скорости ведёт?sailun teramax

UGhCdcS2zYU.jpg
 


Lifepeople

New member
стояла такая на китайце Зоти т600, на второй год на трассе в дождь словил акву при скорости 110, на мокрой траве не цепляется, буксует, изнашивается быстро, мне не зашла такая резина. Для спокойной езды подойдёт, на скорости надо быть осторожней.
 

Just Beginner

New member
Была такая 225/55/18,стояла на Аут XL.
Мне понравилась. И на трассе хорошо 150 ездил на ней. И в грязи на переднем приводе вывозила.
Только положительное могу сказать.
 
Езжу на такой triangle tr257, тоже подбирал для акустического комфорта и какой никакой проходимости относительно шоссейки. Всё с ней в порядке. Ходами можно даже в грязь полазить. Жижа ожидаемо мылит, шум почти неотличим от шоссейки. Воду отводит отлично.Летал по залитому полю. Есть небольшие вопросы к составу при невысоких температурах.. В резких поворотах повизгивает. Короче говоря рысачить в +5 нужно аккуратнее. Но за такой бюджет(на момент покупки) другого я и не ожидал.
Сопоставимо с штатной yokohama geolandar.
 

SERG36

New member
Отьездил на такой прошлое лето. Аутлендер хл. Отличная резина. Поставил после Continental, разницы практически не заметил. Управляемость отличная, и по гравийке идёт уверенно без опасения порезов.
 

Vala4i

New member
Китай резина сейчас норм стала, но не стоит ожидать от нее чего то особого.
 

Mainfree

New member
3 год на такой все хорошо, и протектор как новый ! Держит хорошо .
 

Magila

New member
Один сезон на такой отъездил, притензий нет. Протектор интересный
 

Badmaestro

New member
Два сезона на такой пежо 4007, после родных "пластиковых" мишлен небо и земля. Тихо, дождь, трасса, грязь все хорошо.
 

Сверху