Езжу на v6 и ни чего себе другого не хочу. Но задумал для семьи взять бизнес седан желательно с регулировками заднего дивана как у S-класса, чтоб

SnBr

New member
Всем привет Езжу на v6 и ни чего себе другого не хочу. Но задумал для семьи взять бизнес седан желательно с регулировками заднего дивана как у S-класса, чтоб детям на дальние поездки удобно было, и хотелось бы такой же надежный как и 3.0. У кого есть опыт общения с седанами ? Какой автомобиль посоветуете ? Спасибо за ответы, полного бака

Lwg0e9qNjUI.jpg
 


simuran

New member
Лучше лифтбек, с виду как седан, только практичнее, Шкода Суперб например, но по надёжности немного уступит Ауту. Из седанов Камри по надёжности лучше всего и на заднем сиденье комфортно, но нет полного привода, что является большим минусом. А ещё как вариант на Ауте задний диван поменять, он весит тем более аж 75кг, поставить например от S-класса, при желании можно подогнать)))
 

ШturmaН

New member
Опель-Зафира. Третий ряд сидений, но только для детей. Правда переднеприводных.
 

velya

New member
если есть деньги покупай 222 с 3л дизелем и полным приводом и будешь кайфовать. уже есть на продаже 2-3 годовалые в отличном состоянии и по приемлемой цене... по крайней мере на них ездят аккуратно и обслуживают там где надо...
 

fadsad

New member
у 221 болячек много... если 222 дорого присмотрись к лексусу GS, у меня знакомый ездит уже 6 лет. вообще никаких проблем.
 

Seo-Seo

New member
я бы так не сказал, но задний пассажир сидит выше чем водитель и пассажир с правой стороны. Да и хотелось бы седан как S, чтоб у заднего дивана спинка по углу наклона регулировалась.
 

kamka

New member
Шкода?))надёжность?))
Там надёжность только 1,6 мешалка, всё остальное отваливается только в путь))_)
 

Сверху