Факты- аут 3, год выпуска 2018, дата приобретения 2019 из салона Автопрестиж( Пермь). Вчера обнаружил повреждения краски в районе лобового стекла.

Факты- аут 3, год выпуска 2018, дата приобретения 2019 из салона Автопрестиж( Пермь). Вчера обнаружил повреждения краски в районе лобового стекла. Приехал в салон на инспекционную проверку кузова с надеждой что устраняет по гарантии. Приняли как родного, но отказали т.к. по их мнению ! ржавчина произошло из за повреждения ЛКП. Спрашиваю как определили- инженер по гарантии " мы так считаем, но показать не можем, т.к. микроскоп сломался ещё год назад..."
Итого : машине 2 года,60 тыс пробега и вся крыша в коррозии. Супер качество митсубиси и отнощение к клиенту его дилера.
После остальных косяков по машине, про которые уже писал,ещё раз убедился что аут- полное гуано. А ведь я ещё верил что он себя покажет,хрена с два...
 


perq

New member
Очём вы? Везде сейчас так делают, люди Мерседесы покупают по 15, а там косяков сотни.
 
А что вы хотели если работягам на заводе платят за количество,а не за качество,у нас народ такой если можно схалявить обязательно это сделаем.
 

pazitiva777

New member
Я чёт не понял, а на других машинах если камень собьёт лкп там не будет ржавчины?
 

BlackBurn

New member
ну на старых аутах например такого нет, скажу честно, что даже на вестах такого дерьма нет как на новых аутах
 

devious65

New member
Да даже Царские Яусруси по цене самолёта, и те все касячные. Этож Россия :))))
 

dfsfdsfds

New member
Мне покрасили по гарантии. Аут 18 года. Но в прошлом году, когда не прошло 3 года с момента продажи. На Спешилова
 

El Emigrante

New member
Дык у аутов это болячка. Крышу нужно было пленкой делать.
Очень часто такое встречается
 

VaLLeY

New member
мое предположение такое - до акта были мелкие машины, и все что на крыше вовремя заточковывалось. На большой машине не каждый косяки на крыше вовремя находит. Только когда уже все...
 

Сверху