г. КУРСК нужна информация по наличию добросовестного проверенного временем автосервиса. С мастерами которые пользуются динамометрическими ключами.

gradmarket

New member
г. КУРСК нужна информация по наличию добросовестного проверенного временем автосервиса. С мастерами которые пользуются динамометрическими ключами. Нужно 3.0л outу ТО сделать шестое. Рукожопов не предлагать.
 


Все масла,в коробке,в моторе,в раздатке и редукторе можно поменять у Виталия,а если ещё что надо то хз!
 

Pscv

New member
Купи себе ключ динамометрический...3.5 примерно стоит))И впуть, ничего сложного...
 
да есть у меня такие ключи.Тут разговор не об этом...А о том,что у Виталия,как раз и рукожопые!Зятю моему на авео в вариатор масло вместо зеленого красное залили(при частичной замене)!Коробка сразу гудеть стала,а они даже не сказали,что масло не того цвета.Выяснили это ток через неделю.Поехали к ним,так еще пытались доказать,что они все равно правы!
 

PPPoE

New member
не буду спорить,был у него паренёк один,вот я к нему и ездил,счас не знаю работает или нет,вот он отлично все делал,да и точек у него несколько,наверное где как.
 

RatID

New member
а так реально одни рукожопые мастера,ставил парктроники,изуродовали передний бампер,половину крепежа не поставили,а нахер надо,клеил крышу в пленку,порезали крышу,ещё приехал к ним предъявлять,мол это не мы,так было,это автосервис за авторынком,Володя там рулит,так что к этим уебанам ни ногой,делал кое что по салону,попереломали заглушки на сидениях что внизу и обратно поставили,все это отвалилось на первой мойке,приезжаю,говорят давай на клей посадим,говорю че ебанулись совсем,правда заставил купили новые,это было на Пучковке на кольце где салоны шьют,тоже уебаны,а у официалов Нормально,над душой стоял всегда.
 

Minotauros

New member
есть там Дядя Саша у себя дома в гараже делает,вот у него ништяк,Лачетти была у него делал,а Аут боюсь не влезет у него на подъёмник.
 

serpenter

New member
да есть еще по городу ребята толковые.А у офицеалов,ну очень дорого...Да и не доверяю им тоже...
 

vizual

New member
года три назад там ситуация хреновая нарисовалась и ребята вчетвером открыли свой сервис(там два подьемника,так что влезет даже камаз).У них и обслуживаюсь...Хоть тюнинг,хоть что делают...Вадик(начальник их)в Москве от хендая учился.Чего не знают,о том сразу говорят...
 

Dakort

New member
косяков серьезных не было ни разу (если не считать поломанных развальных болтов и т.п....,но,за это опять же сразу предупреждали...
 

Yellowcat

New member
я адрес не знаю.Где семь слонов.автостекло там еще вывеска.Если интересно телефон напишу.
 

Сверху